Украл вещь из магазино, но потом пришол и оплатил товар, будет ли уголовная ответсвенность?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

В данном случае уголовное дело может быть прекращено за малозначительностью деяния.

Всё зависит от суммы украденного товара, а также от того, подавало ли руководство магазина заявление в полицию.

Здравствуйте. Нет, если скажете, что не оплатили по забывчивости, а когда вспомнили - пришли и оплатили. Если всё это добровольно. А если вас поймали и потом заплатили, ситуация может быть несколько иной.