Договор аренды по свидетельству о праве собственности на долю в общем имуществе супругов - возможность и стоимость для арендатора

• г. Ярославль

Можно ли заключить договор аренды по свидетельству о праве собственности на долю в общем имуществе супругов пережившему супругу? В каком объёме должна выплачивать я арендная плата, если пережившей супруге принадлежит 1/2.доля в праве в общем имуществе супругов?

Ответы на вопрос (1):

1. нет, поскольку этого документа недостаточно. Нужен документ на оставшуюся долю. 2. по соглашению сторон.