Можно узнать могу ли я устроится соцработнико́м у инвалида 1 группы, если у него есть опикун. Для оформления детских пособий?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Это не является препятствием для оформления детских пособий.

Ну я могу оформить человека себе если у него есть опикун? Можно мне будет оформить у него соцрабо ником или нет., не чего не будет с опекуном?