Как организация может самостоятельно проходить государственную экспертизу проектной документации в соответствии с нормами закона?

• г. Петропавловск-Камчатский

На основании какой нормы закона проектировщик (подрядчик) может самостоятельно пройти государственную экспертизу проектной документации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если будет доверенность на данное право. Государственная экспертиза проектной документации и государственная экспертиза результатов инженерных изысканий проводятся федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченными на проведение государственной экспертизы проектной документации.