Менты случайно права нашли у него в кармане и с этой даты снова отсчитывают 1,5 года.

• г. Великий Новгород

Сын был лишен права управления на 1,5 года. Удостоверение не сдал, т.к. было утеряно. Нашел за месяц до окончания срока, но не сдал. Менты случайно права нашли у него в кармане и с этой даты снова отсчитывают 1,5 года. Осталось 3 месяца! Можно ли рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, нет такой амнистии.