Как правильно оформить коллективное заявление в полицию или прокуратуру о фактах вымогательства фирмой у предпринимателей?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В произвольной форме с подробный описанием обстоятельств, приложением доказательств и просьбой провести прокурорскую проверку.

Добрый день!

Вам нужно составить жалобу в прокуратуру. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Пишите в простой форме либо через юриста.