У меня отрубило 3 пальца на производстве при несчастном случае какого сумма компенсации.

• г. Владикавказ

У меня отрубило 3 пальца на производстве при несчастном случае какого сумма компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, пострадавшему полагается единовременная страховая выплата. Порядок ее выплаты (в том числе принципы расчета и размеры) — в 125-ФЗ. Она выплачивается один раз — по факту получения травмы. В 2021 году (с 1 февраля) ее размер составляет 108 600,52 руб.