Травма на производстве - потеря ногтевых фаланг и неправомерная оформленность в больнице - как действовать?

• г. Красноярск

На производстве отрубило гильетиной на трёх пальцах ногтевые фаланги работал неофициально в больнице оформили как бытовой, работодатель обещал компенсацию кормит завтраками что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель обязан был издать приказ о создании комиссии в связи с этим случаем - производственная травма. Поэтому обратитесь в трудовую инспекцию, получите заключение, с ним в суд, все взыскивайте через суд.