Нужно помощь у меня просрочка больше года от золотой короны, сказали что уже проценты остановили, а сомом деле проценты идут.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Полную информацию о процентах и их объеме можно будет узнать когда кредитор обратиться в суд с вопросом о взыскании с Вас задолженности. Тогда и Вы сможете реализовать свои права на защиту. Своим мнением Вы не можете влиять на начисление процентов.