Как пересечение границы привело к просрочке микрозайма Золотой Короны на 30000 рублей

• г. Москва

Я взял микрозайм золотой короны 30000 рублей на 6 месяца у меня просрочка займ можно составлять график заново дело в том что я пересег границу и не давно пришёл.

Ответы на вопрос (1):

Азиз, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в МФО о реструктуризации выплат по погашению займа, объяснив причину просрочки. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.