Таинственное рождение брата - борьба за выживание и доказательства истинности

• г. Фрязино

При рождении моего брата 18 октября 1974 года. Была очень путанная информация то ли умер, то ли выжил. Очееь долго меня этот вопрос не интересовал вовсе, пока не поняла, что у родителей не мог родиться ребёнок с 4 гр.крови...

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то к нам в чем?

Как мне попасть в мед. архив и доступна ли информация будет для меня?

Смотря с какой целью. Только если через суд.