Узбекистанец попал в беду, взяв микрозайм от короны - через 29 дней пригрозили судом, но нет возможности закрыть долг

• г. Тверь

Я брал микро займ от короны, и уже 29 дней прошло только что позвонили сказали что хотят на суд подавать меня что я могу сделать в этой ситуации, я гражданини Узбекистана, закрыть этот займ у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности вернуть займ, то в этой ситуации Вы ничего не можете сделать.

Нет возможности оплатить долг так не платите. Люди годами ничего не платят, а вы в любое время можете выехать из России и пусть вас ищут, если будут вас кто-то искать, сомневаюсь.