Является ли это отказом от приватизации с правом пожизненного проживания.

• г. Шатура

Квартира, прписаны; отец и несовершеннолетний сын. Приватизированна до 98 г. только на отца. Сын, естественно, никаких отказов не писал, его и не спрашивали. Узнал месяц назад в 24 года т. к. отец его намерен выписать. Что делать? Является ли это отказом от приватизации с правом пожизненного проживания. Задаю вопрос (кратко, конкретно) уже в третий раз, но все ответы о чём-то другом.

Ответы на вопрос (1):

Отказом чьим, Юрий? Сына? Нет. Это не отказ.

Сын вправе подать иск о признании приватизации недействительной с восстановлением срока давности. Только делать это надо как можно быстрее, не затягивая...