Апелляция по делу определения места жительства детей

• г. Симферополь

Сколько будет заседаний апелляционного суда по заявлению об определении места жительства детей?

Ответы на вопрос (2):

Возможно одно. Возможо несколько, это зависит от того, перейдет ли апелляция к правилам рассмотрения по первой инстанции.

Если суд не перейдет по правилам суда первой инстанции или не посчитает, что суд первой инстанции, что-то нарушил и все стороны будут уведомлены к дате заседания надлежащим образом, то заседание будет одно, займет не более получаса и решение останется неизменным.

Но каждая из сторон вправе обжаловать эти судебные акты в суд кассационной инстанции.