Где в Москве можно гражданину СНГ оформить пластиковую карту на право работать в Москве и сколько это официально стоит.

• г. Москва

Где в Москве можно гражданину СНГ оформить пластикову карту на право работать в Москве и сколько это официально стоит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Коллеги адвокаты в коллегии где я работаю Вам окажут данную услугу, но только официальным путем оформления. Контактный телефон (095) 933-8718.

С уважением А. А. Абакумов!