Проблемы с оплатой заработной платы в крупной строительной организации - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мой муж работает в ООО НПФ "Металлимпресс" - очень крупная строительная организация в Нижегородской области. Но начались задержки в оплате заработной платы. До сих пор начальники не сделали расчет за март этого года. Подскажите, пожалуйста, куда можно и нужно обратиться, чтобы ускорили процесс начисления заработанных денег? Поскольку даже бухгалтерия отказывается дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда. Или в прокуратуру.