Что делать если расторгнут договор аренды на землю.

• г. Новосибирск

Что делать если расторгнут договор аренды на землю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Есть правовые нюансы в ответе на Ваш вопрос. По общему правилу, при расторжении договора аренды земельного участка участок возвращается арендодателю в состоянии, отвечающим условиям договора по возвратному акту приема-передачи.

Здравствуйте, если договор расторгнут, то он переходит обратно арендодателю.

Здравствуйте.

Странный вопрос, что делать?

А ничего не делать, если Вы ничего не хотите.

А если хотите, так говорите что.

Вы с чем-то не согласны? Или что?

Попробуйте собраться и сформулировать свою мысль.