Скажите пожалуйста если у ребенка нет ответа на энтеробиоз могут ли отстранить от садика?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 октября 2013 г. N 57 г. Москва "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза"