Как вернуть деньги за отмененный рейс из Самары в Баку? Срочная просьба о помощи.

• г. Саратов

Я 22 марта купила билет из Самары в Баку они мне 3 раз звонила сообщение мне пришло но говорило рейс отменён уже они мне одному Я хочу жаловать Я хочу вернуться моя деньги назад и срочно Я нигде не работаю я платила 19.600 Помогите мне пожалуйста один мне говорит Но твой день будет будет вернуться назад в течение 3 месяц или через месяц А я не могу ждать Помогите мне пожалуйста Я сейчас без денег Я нигде не работаю Я хочу мне деньги вернуться назад срочно пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию продавцу.