Как преодолеть отказ суда в проведении экспертизы на подлинность документов в рамках дела по 161 АПК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как добиться проведения экспертизы на подлинность документа, заявление по 161 апк рф делали, доказательства предоставили, суд не счел необходимым, обогрев лиш данный документ, не лав ему и доказательства оценку. Нет возражений от отвеьчиков.

Ответы на вопрос (1):

Что это за документ? Есть такие, которые не требуют экспертизы.

Из вашего вопроса этого непонятно.

Да и отсутствие возражений от ответчиков не препятствует дальнейшему рассмотрению.