Сколько дней можно ездить без номеров на авто по договору купли продажи, авто подержанное.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

10 дней как показывать практика, после Вы обязаны поставить на регистрационный учет, либо будете привлечены к административной ответственности...

Здравствуйте. Не более десяти дней по Закону. Вам дается десять дней, чтоб поставить авто на учет.

Но... Я езжу 9 лет. Сами догадаетесь как или необходимы детальные разъяснения?

Без номеров ездить ни сколько нельзя.