Как расторгнуть договор с больницей о целевом образовании и не выплачивать штрафы?

• г. Смоленск

Договор заключила с больницей о целевом. Хочу расторгнуть. Так как закончила универ, работать не хочу. В договоре прописана выплата с моей стороны штраф при разрыве договора за социальные меры с их стороны, то есть стипендия. Больница утверждает. Что ещё должна и за учебу департаменту. Но это не пописано Нигде в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.