Скорая помощь и наркология - какие цены на анализы и учет в наркологии?

• г. Сыктывкар

7 лет назад скорая оказала мне помощь при нарколога отравлении, сегодня я пришла ставить печать о том, что не состою на учёте в наркологии, а мне говорят об этом. Не знаю состою я на учёте за это или нет, но они требуют сдать анализы, на которые я согласилась соответственно, но когда на кассе мне сказали « с вас 10 тысяч, прикладывайте карту» я чуть не упала. Бесплатных анализов нет? Или что за цены?

Ответы на вопрос (2):

Будьте хитрее. Они в базе сами должны посмотреть состоит вы на учёте или нет. Придите в другой день, и не говорите о том, что вам помощь оказывали.

Ну почему же, бесплатные анализы есть по ОМС, однако наркологическая помощь в объем ОМС не входит.