Чебоксарская клиника выделила маме квоту на инъекции на глаза, но вторая процедура оказалась платной - как правильно действовать?

• г. Апастово

Маме выделили квоту на проведение инъекций на глаза в Чебоксарскую клинику. Но после первой процедуры сказали, что вторая инъекция платная. Как правомерно это? Можем ли пройти курс бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, в какую именно клинику: в МНТК или в Республиканскую? В документе что указано? О курсе лечения и сумме есть указание?

В МНТК. В направлении сумма не указана, но они ее озвучивают. На обратной стороне направления на вторую инъекцию врач имел неосторожность написать цены.