Ошибка в плане БТИ - написали твердое топливо вместо газового отопления - что делать?

• г. Саратов

Если в плане БТИ написали тердое топливо, а не газовое отопление?

Нужно ли это как-то исправить перед приватизацией квартиры, если она в соц. найме? И если да, то как?

Никто не может подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете вызвать техника из БТИ и уточнить технические характеристики жилого помещения для внесения в инвентаризационное дело, и получить новый техпаспорт. Но на существе сделки по безвозмездной передаче в собственность это не скажется. Если квартиру газифицировали до составления предыдущего техплана.