Как обжаловать незаконное выселение из-за неуплаты услуг ЖКХ - советы по действию и выбору суда.

• г. Екатеринбург

Хочу подать заявление о незаконном выселении со съёмной квартиры из за неуплаты услуг жкх в какой суд мне обращаться или что делать, без предупреждения о выселении хотят выселить за 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

У Вас заключён договор найма?

Спросить
Пожаловаться

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

В договоре прописано, что он обязан предупредить о выселении за 30 дней, иначе он обязан выплатить неустойку в размере месячной оплаты квартиры. Арендодатель отказывается. Что мне делать в этой ситуации? Обратиться в арбитражный суд? До выселения или можно после?

Проживает от с отцом на сьемной квартире. Соседи поговаривают, что из-за пьянок-гулянок и неуплаты за коммунальные услуги, её хотят принудительно выселить. Отец ребенка оплачивает ЖКУ 50% (квартира не приватезирована). Что останется ребенку, если произойдет выселение?

Может ли банк выселить из ипотечной квартиры без решения суда о выселении? Что делать, если он прислал уведомление о выселении? Хочется затянуть выселение на несколько месяцев.

Приставы не хотят отложить принудительное выселение, хотя мной подано заявление в суд об отсрочке исполненивыселения. Что посоветуете, кому жаловаться? Хотят завтра выселять принудительно, как противостоять им?

Может ли хозяин квартиры выселить квартирантов без предупреждения дав на выселение 4 дня. Хотя в договоре аренды прописано что предупредить должны за 30 дней. За месяц вперед проплачено. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова судебная практика по выселению за неуплату услуг ЖКХ? Часто выселяют? В МФЦ говорят, что до выселения редко когда доходит...

Может ли хозяин квартиры выселить квартирантов без предупреждения дав на выселение 4 дня. Хотя в договоре аренды прописано предупредить за 30 дней. Заплачено наперед на месяц. Спасибо большое.

Хочу подать в суд на выселение из жилого помещения бывшего мужа. Предварительно необходимо направить ему предупреждение о выселении. Могут ли при этом свидетелями быть его или мои родственники? Или лучше направить предупреждение по почте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение