Как перевести обвинение в пособничество по статье 228.1 - шансы и последствия для женщины с хорошими рекомендациями и диагнозом наркомании

• г. Краснодар

Меня обвиняют по ч. 1 ст 228.1, так же по ч. 1 ст 228 2 эпизода. Я женщина 35 лет имею 16 летнию дочь, высшее образование, раннее не судима, ип (реализую одежду посредством сети интернет), характеристики положительные, с предыдущего места работы очень много наградного материала, даде отмечена в трудовой, в 2017 году издала сборник стихов, стою на учете у нарколога (встала добровольно) с диагнозом наркомания 2 степени, употребление еаркотических веществ с вредными последствиями. Есть шансы переквалифицировать мои действия со сбыта на пособничество со стороны покупателя, какое наказание в таком случае предусмотрено? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.

Здравствуйте. Опишите ситуацию, что произошло? Просто вы про свои регалии пишете, а возможность переквалификации зависит от обстоятельств произошедшего.