Издевательства в техникуме - кто несет ответственность за поведение студентов?

• г. Краснодар

Является ли куратор группы должностным лицом?

Моей дочери, в присутствии преподователей и заведующим техникумом, оскорбляла и угрожала другая студентка. Никто из администрации не присек конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Куратор группы не является должностным лицом. У лица должна быть конкретная и определенная должность и положение.