Как оспорить удовлетворенное возражение на заявление по алиментам - советы и рекомендации

• г. Москва

Помогите пожалуйста, на мое заявление по алиментам, б.м. написал возражение и его удовлетворили. Вопрос: как оспорить? Куда и как писать? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос.

Добрый день. На решение мирового судьи можно подать апелляционную жалобу в районный. Если отменен судебный приказ, нужно подавать иск. Возражения удовлетворить нельзя, Вы не так поняли судебный акт.