Может ли ребёнок сдавать ЕГЭ без прописки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

На мой взгляд может вполне, прописка и сдача ЕГЭ вообще не связаны.

Здравствуйте!

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательным программам среднего общего образования не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).

Иных условий допуска к ЕГЭ не существует.

С уважением,

Да. Ребёнок может сдавать ЕГЭ.

К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.