Ошибочное написание отчества в протоколе об алкогольном опьянении - как повлияет на судебный процесс?

• г. Иркутск

Задержан за управление тс в алкогольном опьянении. В протоколе о направлении на мед. освидетельствование на состояние опьянения, вместо отчества Иванович, указано - Иваныч. В копии выданного протокола, изменения не внесены, а в оригинале есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По сути это недопустимо.

Если в протоколе есть не соответствие с документами, предоставленными для его составления, это является поводом для обжалования и отмены самого протокола о направлении на мед. освидетельствование на состояние опьянения.