Как обучить сына водительскому искусству, не нарушая закон?

• г. Саратов

У меня водительский стаж более 20 лет сын закончил автошколу но права еще не получил могу ли я посадить его за руль но при этом я буду сидеть рядом и повешу знак У?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. За руль его сажать нельзя. За это предусмотрен административный штраф. Знак У может вешаться только на специальный учебный автомобиль.

Нет, за руль не можете сажать лицо без прав, а то оба получите штрафы.