Опасность мошенничества - предложили вывести деньги из Solaris Digital Assets в оплату заградительного тарифа 10% от суммы.

• г. Москва

Мне предложили вывести деньги из немецкого банка solaris digital assets в биткоинах и просят оплатить некий "заградительный тариф"-10% от суммы! Причём звонят из фирмы "регулятора" и от самого банка в Германии, якобы рускоязычный специалист.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы что-то вывести, надо что-то ввести.. вы вкладывали биткоины в немецкий банк с названием на английском языке?

Это мошенники. Никто не берет предоплаты в таких ситуациях.