Как изменить формулировку решения суда о взыскании алиментов на племянницу, где не указано в пользу кого?

• г. Новосибирск

Я являюсь опекуном племянницы. Недавно ее мать лишили родительских прав, а отца ограничили в правах. В решении суда есть информация о взыскании алиментов на ребенка, но не указано в пользу кого. Т.к. тогда я еще не была опекуном. Подавала опека. Исковое. Какое заявление нужно подать в суд, чтобы изменить формулировку? Или можно исполнительный лист направлять с документами об опеке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском.