Вопрос о подсудности по выбору истца в судебных тяжбах со страховыми организациями в соответствии с законом о правах потребителей

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, я уже задавала этот вопрос но не получила ответа, все-таки подскажите пожалуйста,"работает" ли закон о правах потребителей в части вопросов о подсудности по выбору истца при судебных тяжбах со страховыми организациями? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, действут, на нашей памяти осечек не было.