Проблемы с заменой водительского удостоверения - местный психиатр отказывается ставить печать на справке с места прописки

• г. Москва

Хотели поменять водительское удостоверение не по месту прописки... Справки с места прописки от нарколога и психиатра есть. Оригиналы. Выслали почтой. Местный психиатр не хочет ставить печать, якобы не с этого города, и вообще действительна ли справка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть справка с места жительства, то зачем еще у местного врача ставить печать. Идите проходите медкомиссию по остальным врачам и в ГИБДД.