Могу ли я по суду выделить часть долга, что бы не оплачивать за всех?

• г. Тамбов

Мировой судья вынес решение взыскать с ответчиков долги по коммунальным платежам в муниципальной квартире. В данной квартире прописана я, моя несовершеннолетняя дочь, бывший муж и его брат. В данной квартире я с дочерью никогда не проживала. Могу ли я по суду выделить часть долга, что бы не оплачивать за всех?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. если в судебном решении есть слово солидарно то нет. Если вы проживаете по другому адресу и там оплачиваете, то надо обращаться в ЖЭК чтоб на Вас не делали начисления.