Какие документы нужны для освобождения от оплаты коммунальных услуг в США при регистрации в Сочи?

• г. Сочи

Моя семья живет в США много лет, но все зарегестрированны в Сочи! подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить что бы не платить за коммунальные услуги! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возмож но ли не платить коммунальные услуги если человек не живет по месту постоянной регистрации?

Конечно возможно.

Представьте доказательства вашего проживания вне этой квартиры и всё.

Только за отопление и техническое обсллуживание платить придется в любом случае.

А это бОльшая часть платежей.

Совсем ничего не платить не получится, даже если все вы сниметесь с регистрационного учета. Услуги поставляются в квартиру независимо от того, там Вы или нет.