Как открыть ИП и получить субсидию от центра занятости в Пермском крае? Можно ли использовать её на закупку товара для маркетплейсов?

• г. Пермь

А для получения субсидии от центра занятости (пермский край), ип уже должно быть открыто или нужно открыть после получения субсидии? И подходит ли эта субсидия на закупку товара для выхода на маркетплейсы?

Ответы на вопрос (1):

ИП открывается после получения субсидии. И подробнее вам скажут в центре занятости, т.к. условия меняются.