Как решить вопрос с приватизацией однокомнатной квартиры у мужа, если у матери ребенка есть трехкомнатная квартира?

• г. Егорьевск

Живем с мужем 3 года, в однокомнатной квартире, не приватизирована, дана его отцу, по инвалидности. Имеется ребенок от первого брака, ему 7 лет. 5 лет в ней не проживает. У матери ребенка имеется 3-х комнатная квартира. От нашего брака тоже имеется ребенок. Предлагали ей выписать ребенка, на что отказ, по ее словам, выпишит если отец откажется от ребенка. Как быть? Что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока ребенок несовершеннолетний, вы его не сможете выписать даже в суде.