Моему сыну в школе выбил зубы стулом одноклассник. Кто должен компенсировать востановление зубов.

• г. Правдинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и вручить жалобу директору СОШ, а также досудебную претензию родителям одноклассника, в противном случае обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Родитель того ребенка, который сделал это. Обратить через директора (если номер не известен) к родителю того ребенка.

Компенсировать вред обязана школа и родители данного лица.