Избиение одноклассником и отсутствие контроля - что делать, если учитель не был на уроке физкультуры и ребенку выбили зуб?

• г. Омск

В школе на уроке физ-ры моему 8 летнему сыну одноклассник во время драки выбил зуб, по рассказу сына я поняла, что учитель во время драки не присутствовал, а классный руководитель ограничилась замечанием в дневнике обидчика, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

смотря чего вы хотите добиться, поговорите с родителями обидчика

До 14 лет родители несут ответственность за своего ребенка. Можете обратиться в суд на родителей о возмещении вреда здоровью.