Вопрос вероятности победы в деле по адп 12.8.1 при отсутствии видеозаписи и двойном тестировании с использованием алкотестера.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, подскажите пожалуйста насколько вероятно выиграть данное дело по адп 12.8.1, если: отстранение шло без понятых, а видеозапись отсутствует в деле, а При использовании Алкотестера дважды меня тестировали?

Ответы на вопрос (1):

Такие дело очень редко имеют положительный результат, вас в иедучрежлении не освидетельствовали? При повторном освидетельствовании мунштук меняли, поверку прибора и сертификацию вы не просили?