Может ли женщина-учитель технологии заменить своего коллегу мужчину на уроках для мальчиков?

• г. Санкт-Петербург

Учитель технологии, преподавал уроки у мальчиков. Он уволился. Может ли учитель технологии, который работает у девочек замещать уроки этого учителя. Программа одинаковая.

Ответы на вопрос (6):

Да, может замечать его обязанности.

Здравствуйте. Может. Нет дифференциации педагогов по половому признаку.