Проблемы с открытием больничного листа - что делать, если врач не выполняет свои обязанности?

• г. Астрахань

18.04.22 вызвала педиатра сыну на дом, попросила её открыть мне больничный лист, сказала что откроет. Вечером этого дня была в поликлинике, увидев её, ещё раз напомнила, чтобы открыла мне больничный. Сегодня утром в госсуслугах так и не обнаружила открытия больничного. Позвонила в регистратору, объяснила ситуацию свою. Регистратор сходил напомнил педиатра про меня,, на что врач сказала, что сейчас откроет. Время 16.40 до сих пор нет данных об открытии больничного листа. Что делать, работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу главному врачу.

Через главврача решать вопрос.