Как вернуть машину, оформленную на водителя после смерти мужа без завещания?

• г. Самара

Муж оформил машину на своего водителя, муж умер, завещания нет, машину водитель не возвращает, по документам собственник он. Можно ли доказать обратное?

Ответы на вопрос (4):

Можно, но надо знать все обстоятельства дела и доказательства.

Здравствуйте Татьяна

Попробуйте конечно, однако на первый взгляд шансы минимальны.

Если авто в браке приобретена, то без вашего согласия нельзя было отчуждать авто. Признавайте договор недействительным.

Татьяна, можно, конечно, попытаться. Но у вас должны быть очень веские доказательства. Я считаю, шансы близки к нулю.