Как правильно поступить, если нотариус-учредитель продлил полномочия директора, но подговор с доверительным управляющим истек?

• г. Волгоград

Если нотариус, который является учредителем управления продлил полномочия директора, подговор с доверительным вправляющем истёк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора по окончании срока его действия он считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены договором.