Реквизиты УФК по Санкт-Петербургу для оплаты штрафа по уголовному делу в Калининском районе во внесудебном порядке от ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинг

• г. Санкт-Петербург

Реквизиты уфк по санкт-петербургу (гу мвд россии по санкт-петербургу и ленинградской области) штраф по уголовному делу Калининский район во внесудебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт ГУ МВД РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, там найдете актуальные сведения.