Как снять запрет на регистрацию транспортных средств в ситуации пересмотра дела об установлении отцовства?

• г. Самара

Исполнительное производство по взысканию алиментов приостановлено по заявлению о пересмотре дела об установлении отцовства по вновь открывшимся обстоятельствам, пристав не снимает запрет на регистрацию транспортных средств, одну из машин продали за пять дней до наложения запрета, покупатель не успел пройти регистрацию в гибдд, как можно снять запрет хотя бы на одну машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо получить документ у пристава о снятии с запрета и с этим документом идти в ГИБДД.

Если снимать не хочет, пишите письменное обращение с требованием о снятии запрета со ссылками, она обязана на него ответить в течении 30 дней, в случае отказа - обжаловать в районном суде, единственный выход.