Работодатель требует выписку из истории болезни после 6 дней в больнице без оформления трудового договора

• г. Москва

Лежал в больнице с травмой 6 дней. Работодатель требует предоставить выписку из истории болезни. Без предоставления отказывается выдать зарплату за фактически отработанные до больницы дни. Работал без оформления.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте напишите заявление в ГИТ.